ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ
ГОРОДА РЯЗАНИ

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-РЕСУРС УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение города Рязани «Лицей № 4»

официальная страница

Версия для слабовидящих: | Белый фон | Черный фон | Синий фон | Норма |

Руководство и педагогический состав

Руководство

  • Ширенина Надежда Ивановна –  директор
  • Одинцова Наталья Евгеньевна – заместитель директора по учебной работе
  • Короткова Ирина Ивановна – заместитель директора по учебной работе
  • Ромашкова Елена Васильевна– заместитель директора по учебной работе
  • Попова Людмила Владимировна – заместитель директора по научно-методической работе
  • Колесниченко Ирина Николаевна – заместитель директора по воспитательной работе
  • Петракова Людмила Ивановна – заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Сведения о сотрудниках

  1. Алексанова Лариса Анатольевна – учитель факультатива по немецкому языку
  2. Алешина Серафима Ивановна – сторож
  3. Андреева Ольга Сергеевна – педагог-психолог
  4. Афонина Любовь Владимировна – воспитатель (отпуск по уходу за ребенком)
  5. Ахабанина Светлана Владимировна – врач
  6. Баландина Татьяна Сергеевна – медицинская сестра
  7. Богачева Алла Николаевна – сторож
  8. Беликов Игорь Александрович – учитель физики
  9. Белова Наталья Ивановна – учитель начальных классов
  10. Близнов Анатолий Александрович – дворник
  11. Борисова Елена Николаевна – учитель начальных классов
  12. Бородина Едена Алексеевна – учитель начальных классов
  13. Васненкова Ирина Владимировна – учитель истории
  14. Владюк Ирина Владимировна – педагог-библиотекарь
  15. Глазова Лидия Сергеевна – учитель математики
  16. Голубихина Антонина Александровна – учитель математики
  17. Гришин Виктор Александрович – водитель
  18. Денисова Жанна Анатольевна – учитель немецкого языка
  19. Дудка Людмила Валерьевна – учитель начальных классов
  20. Ерошкина Нина Михайловна – рабочая по комплексному обслуживанию здания
  21. Жарикова Людмила Николаевна – сторож
  22. Жильцова Нина Петровна – учитель английского языка
  23. Зенин Виктор Николаевич – учитель технологии
  24. Зимина Валентина Константиновна – рабочая по комплексному обслуживанию здания
  25. Иванова Людмила Александровна – бухгалтер
  26. Калакай Василий Васильевич – гардеробщик
  27. Котыхова Екатерина Владимировна – учитель химии
  28. Калугина Наталья Викторовна – учитель английского языка (отпуск по уходу за ребенком)
  29. Киричок Ирина Ивановна – учитель английского языка
  30. Климанова Юлия Александровна – педагог дополнительного образования (отпуск по уходу за ребенком)
  31. Климентовская Зинаида Викторовна – учитель начальных классов
  32. Клочкова Елена Александровна – учитель русского языка и литературы
  33. Клюева Татьяна Вячеславовна – учитель начальных классов
  34. Колесник Раиса Григорьевна – учитель английского языка
  35. Колесниченко Ирина Николаевна – заместитель директора по воспитательной работе
  36. Комиссарова Ольга Анатольевна – заведующая канцелярией
  37. Комлев Вячеслав Алексеевич – преподаватель-организатор ОБЖ
  38. Короткова Ирина Ивановна – заместитель директора по учебной работе
  39. Косцова Лидия Викторовна – рабочая по комплексному обслуживанию здания
  40. Кузнецов Вячеслав Владимирович – педагог дополнительного образования
  41. Кузнецова надежда Александровна – педагог дополнительного образования
  42. Кулешова Татьяна Ивановна – учитель немецкого языка
  43. Лелекова Инна Леонидовна – рабочая по комплексному обслуживанию здания
  44. Лунева Светлана Сергеевна – учитель ИЗО
  45. Лысенко Наталья Львовна – учитель немецкого языка
  46. Мазанова Вера Владимировна – учитель немецкого языка
  47. Мазур Ольга Валерьевна – учитель английского языка
  48. Макарова Светлана Алексеевна – учитель английского языка  
  49. Масалов Владимир Павлович – инженер-электроник,
  50. Масленников Евгений Яковлевич – рабочий по комплексному обслуживанию здания
  51. Мещерякова Людмила Петровна – учитель физики
  52. Мойсеюк Надежда Геннадьевна – учитель начальных классов
  53. Мойсеюк Ольга Вячеславовна – учитель начальных классов
  54. Молчанов Владимир Михайлович – слесарь-сантехник
  55. Никитина Елена Петровна – учитель русского языка и литературы
  56. Одинцова Наталья Евгеньевна – заместитель директора по учебной работе
  57. Орлова Елена Викторовна – учитель русского языка и литературы
  58. Орлова Людмила Аврамовна – заведующая столовой
  59. Панькина Ирина Алексеевна – учитель географии
  60. Петракова Людмила Ивановна – заместитель директора по АХР
  61. Попова Людмила Владимировна – заместитель директора по научно-методической работе
  62. Ромашкова Елена Васильевна – заместитель директора по учебной работе
  63. Румянцева Нина Станиславовна – учитель математики
  64. Рябинина Юлия Николаевна – воспитатель (отпуск по уходу за ребенком)
  65. Савицкая Татьяна Владимировна – учитель технологии
  66. Сергеева Ирина Владимировна – учитель истории
  67. Силкина Ольга Николаевна – учитель русского языка и литературы
  68. Солянов Андрей Николаевич – электрик
  69. Стрижевская Ольга Владимировна – учитель биологии
  70. Терентьевский Игорь Владимирович – учитель физкультуры
  71. Терпугова Ирина Александровна – учитель математики
  72. Титиевская Ольга Владимировна – учитель русского языка и литературы
  73. Уварова Ольга Сергеевна – учитель английского языка
  74. Ушакова Валентина Васильевна – учитель информатики
  75. Харченко Людмила Александровна – заведующая канцелярией (отпуск по уходу за ребенком)
  76. Холопова Ольга Александровна – учитель английского языка
  77. Цыбульская Светлана Александровна – учитель начальных классов
  78. Шабунин Сергей Николаевич – учитель физкультуры
  79. Шемчак Наталья Владимировна – главный бухгалтер
  80. Ширенина Надежда Ивановна – директор
  81. Шувалова Валентина Николаевна – учитель немецкого языка